news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Чагин проголосовал онлайн на праймериз «Единой России»

Известные спортсмены, депутаты, общественные деятели, находящиеся за пределами РТ, проголосовали на праймериз «Единой России» через Интернет.

Владимир Чагин проголосовал онлайн на праймериз «Единой России»

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»). Руководитель команды «Камаз-Мастер» Владимир Чагин принял участие в праймериз «Единой России» благодаря системе электронного голосования. Многократный победитель ралли «Дакар» проголосовал в казахстанском городе Актау, где стартует этап Кубка мира по ралли-рейдам «Ралли-Казахстан 2019».

«К сожалению, не могу сегодня прийти на свой счетный участок. Но я принял участие в электронном голосовании. Призываю всех татарстанцев сегодня не оставаться в стороне и выразить свое мнение!» — сказал Владимир Чагин в своем видеообращении.

Ранее при помощи системы электронного голосования приняли участие в праймериз депутаты Государственной Думы России Ирек Зиннуров, Борис Менделевич, Ильдар Гильмутдинов, Равиль Хуснуллин и Айрат Фаррахов.

В этом году электронное голосование в Татарстане проводится «Единой Россией» впервые. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо зайти на сайт предварительного голосования pg.er.ru, кликнуть кнопку «Проголосовать онлайн» и следовать дальнейшим инструкциям.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2