news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подписание соглашений: что ждет участников и гостей WorldSkills Russia в третий день чемпионата

WorldSkills Russia подпишет соглашения о партнерстве с американской транснациональной компанией CISCO и «Тревел Бизнес Скул».

Подписание соглашений: что ждет участников и гостей WorldSkills Russia в третий день чемпионата

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). В третий день WorldSkills Russia — 22 мая — с 8.00 до 18.00 продолжатся соревнования по 91 компетенции в «Казань Экспо», а также на 5 дополнительных выездных площадках. 

С 10.00 до 11.30 пройдут в выставочном центре «Казань Экспо» круглые столы по темам «Организация юниорских мероприятий WorldSkills Russia» и «Развитие талантов: взаимодействие государства, бизнеса, образовательных организаций». Участие в них примут гендиректор Союза «Молодые профессионалы «Ворлдскиллс Россия» Роберт Уразов, министр образования и науки РТ Рафис Бурганов, координатор программ JuniorSkills Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Анна Узалукова и другие. 

Далее в рамках деловой программы с 12.00 до 15.30 пройдет сессия «Опыт регионов в реализации проектов движения» и «Вузовская линейка чемпионатов. Развитие, взаимодействие».

Также в этот день в «Казань Экспо» представители WorldSkills Russia подпишут два соглашения о партнерстве с американской транснациональной компанией CISCO и «Тревел Бизнес Скул».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2