news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Голикова прибыла в Казань для участия в финале чемпионата WorldSkills Russia

Вице-премьер России и Президент Татарстана выступят на пленарной сессии национального чемпионата по профессиональному мастерству.

Татьяна Голикова прибыла в Казань для участия в финале чемпионата WorldSkills Russia

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Вице-премьер РФ Татьяна Голикова прибыла в Казань для участия в финале национального чемпионата WorldSkills Russia. В международном аэропорту «Казань» ее встретил Президент Татарстана Рустам Минниханов. Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.

«В сопровождении Рустама Минниханова Татьяна Голикова посетит соревновательные площадки финала национального чемпионата в “Казань Экспо”, пообщается с экспертами и участниками состязаний, встретится с президентом международной организации WorldSkills International Саймоном Бартли», – отметили в пресс-службе. Помимо этого, вице-премьер РФ и Президент РТ выступят на пленарной сессии чемпионата WorldSkills Russia.

Прибытие в Республику Татарстан Заместителя Председателя Правительства РФ Т.А.Голиковой

Также в рабочей программе Татьяны Голиковой - участие в заседании Организационного комитета по подготовке и проведению мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills в Казани в 2019 году.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2