news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галимова назвала уход Старостина с поста гендиректора аэропорта «Казань» примером роста кадров

Международный аэропорт «Казань» отлично справился с нагрузкой в дни Универсиады, чемпионата мира по водным видам спорта и ЧМ по футболу.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ», Динара Прокопьева). Уход Алексея Старостина с поста гендиректора Международного аэропорта «Казань» является примером роста татарстанских кадров. Об этом на брифинге в Доме Правительства сказала официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова.

«Что касается Старостина, то нам известно, что ему поступило предложение о работе. Мы это расцениваем исключительно как рост наших кадров, мы этому очень рады», — сказала она.

Международный аэропорт «Казань» на сегодня один из топовых, подчеркнула Галимова. По ее мнению, воздушная гавань отлично справилась с повышенной нагрузкой в период проведения Универсиады в 2013 году, чемпионата мира по водным видам спорта в 2015 году, Кубка конфедераций в 2017 году и ЧМ по футболу в прошлом году.

Алексей Старостин занимал пост гендиректора Международного аэропорта «Казань» с 2008 года. В структурах воздушной гавани он с 1998 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2