news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах выявили победителей конкурса профмастерства среди работников сферы молодежной политики

Конкурс направлен на инновационное развитие и модернизацию молодежной политики Автограда, достижение нового уровня работы с молодежью.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). В Набережных Челнах состоялся финальный этап городского конкурса профессионального мастерства работников сферы молодежной политики, сообщает МЦ «Заман».

Конкурс призван помочь в инновационном развитии и модернизации молодежной политики Автограда, качественно совершенствовать уровень работы с молодежью путем формирования профессиональной компетентности и мастерства кадрового потенциала отрасли.

Первые очные испытания включали в себя тестирование на знание государственной молодежной политики в РФ и РТ, конкурс портфолио и деловую игру на самоопределение. В финале и во время второго очного тура конкурсанты прошли два испытания – конкурс «визиток» и защиту проекта (программы).

Присутствующих поприветствовал начальник отдела по работе с молодежью Управления образования и по делам молодежи Расим Хафизов. Он пожелал участникам новых горизонтов и поблагодарил каждого за работу, которую они ведут в учреждениях.

Финалистов оценивало экспертное жюри: консультант по работе с молодежью заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Дмитрий Ульдяков; главный специалист отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта Центрального района Лариса Ахматгалиева; главный специалист отдела образования, культуры, молодежной политики и спорта Автозаводского района Фанзия Фаттахова и другие.

В номинации «Лучший молодой работник сферы государственной молодежной политики» первое место завоевала специалист по работе с молодежью в МЦ «Заман» Татьяна Сенцова. В номинации «Лучший работник сферы государственной молодежной политики» победителем стала Надежда Николаева, главный специалист отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи (исполнительный комитет МО Набережные Челны).

Все участники городского конкурса заявились на республиканский конкурс профмастерства, который пройдет в июне в Казани. Городской конкурс завершился праздничным фуршетом, организованным в честь 25-летия молодежной политики РТ.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2