news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанцы приглашаются ко смотру творческих номеров на «Всемирный парамузыкальный фестиваль»

«Всемирный парамузыкальный фестиваль» был учрежден в 2009 году – в Год равных возможностей, и проводится ежегодно.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). «Парамузыкальный фестиваль» объявляет о приеме заявок на всероссийский смотр творческих номеров детей и молодых людей с ограничениями здоровья для участия в осенних мероприятиях парамузыкального фестиваля 2019 года, сообщает дирекция фестиваля.

«Всемирный парамузыкальный фестиваль» был учрежден в 2009 году – в Год равных возможностей, и проводится ежегодно. С 2011 года мероприятие вышло на международный и всероссийский формат с широкой географией участников.

В мероприятиях фестиваля, которые в разные годы проходили на разных сценах России, приняли участие представители более 50 субъектов Российской Федерации и десяти стран зарубежья.

В текущем году мероприятия фестиваля состоятся осенью в нескольких городах РФ. Концерты начнутся в Международный день музыки в Костроме. В программе фестиваля предусмотрено широкое жанровое разнообразие, она состоит из 30 и более номеров исполнения с живым звуком.

С целью выявления ярких детей и молодых людей с ОВЗ для участия в фестивале принимаются заявки в форме дистанционного видеосмотра номеров. Заполнить заявку до 16 июня и получить подробную информацию можно на сайте парамузыкальный.рф или по запросу на e-mail: parmusicalfest@mail.ru

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2