news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Агрыза зарезал отчима подруги и спрятал тело в подпол за просьбу не курить на сеновале

По подозрению в убийстве задержан 29-летний мужчина, почти неделю назад отбывший административный арест за нанесение побоев.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Житель Агрыза зарезал отчима подруги и спрятал тело в подпол за просьбу не курить на сеновале, сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ по РТ Андрей Шептицкий.

«По версии следствия, 10 мая 29-летний местный житель отбыл административный арест за побои и, купив спиртное, пришел в гости к родителям сожительницы. В какой-то момент 53-летний отчим девушки сделал гостю замечание за курение на сеновале, и тот набросился на мужчину с ножом», – рассказал Шептицкий.

Расправившись с жертвой, нападавший спустил тело в подвал и накрыл ковром. Вскоре с работы вернулась падчерица погибшего, которой он тоже начал угрожать убийством, но девушке удалось сбежать и рассказать обо всем полицейским, после чего злоумышленника задержали.

Отчима падчерица с матерью хватились лишь на следующий день, вскоре они обнаружили его тело с 17 ножевыми ранениями в подполе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый заключен под стражу, ведется расследование.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2