news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руководитель промоутерской компании: Бокс помогает решить демографические проблемы России

Владимир Хрюнов рассказал об изменениях в боксерской инфраструктуре для Казани и России.

Руководитель промоутерской компании: Бокс помогает решить демографические проблемы России

(Казань, 14 мая, «Татар-информ», Артур Шипилов). Руководитель промоутерской компании «Центр бокса «Прогресс» Владимир Хрюнов на пресс-конференции, посвященной турниру «Кубок по боксу имени Президента РФ В. В. Путина», рассказал об изменениях в боксерской инфраструктуре для Казани и России.

«В Казани появится промоутерская компания „Центр бокса „Прогресс“. Самым лучшим боксерам турнира „Кубок по боксу имени Президента РФ В. В. Путина“ мы предложим контракты. У нас запланировано порядка 10 мероприятий по всей России, и ребята с контрактами будут в них принимать участие. Изменится инфраструктура, потому что профессиональный бокс состоит из большого количества важных мелочей. Будут приезжать люди, которые выступят в качестве спарринг-партнеров, начнут приезжать тренеры, начнется методический обмен. И, самое главное, появятся люди, которые будут мотивировать заниматься боксом», — поделился Хрюнов.

Пресс-конференция

Также он заявил, что бокс влияет на демографическую ситуацию в стране: «Это все может оказать сильное влияние на Россию: сегодня спортсмена никто не знает, завтра его покажут по телевизору, послезавтра у него бой с иногородним соперником, в сентябре он находит себе супругу, из-за этого повышается рождаемость, человек становится героем».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2