news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На видео попало нападение пассажира с ножом на таксиста в Набережных Челнах

Полиция Автограда задержала подозреваемого в покушении на убийство.

На видео попало нападение пассажира с ножом на таксиста в Набережных Челнах

(Набережные Челны, 14 мая, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). На видео попало нападение пассажира с ножом на таксиста в Набережных Челнах. Коллеги пострадавшего опубликовали ролик в соцсетях.

9 мая таксист Айдар приехал по вызову в микрорайон Замелекесье. Пассажир сел на заднее сиденье машины, всю дорогу молчал. Когда такси прибыло в пункт назначения, он также молча обхватил водителя за шею и стал наносить ему удары ножом.

«Первый удар пришелся в шею, последующие – в бок и руку. Таксисту удалось вырваться и выбежать из авто. Компания молодых людей, которая шла навстречу, напугала нападавшего, он скрылся. Прохожие вызвали "скорую", которая доставила водителя в БСМП», – рассказали коллеги таксиста.

Коллеги по работе не остались равнодушными к произошедшему. Они организовали сбор средств для лечения пострадавшего. По их словам, деньги присылали из разных городов России. Сегодня друзья навестили мужчину в больнице, после чего написали в соцсетях, что его состояние улучшается.

Как сообщили ИА «Татар-информ» в полиции, подозреваемый в нападении задержан. Им оказался 24-летний парень, который известен тем, что неоднократно уходил из дома. Челнинец свою вину не признает.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2