news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске по федеральной программе отремонтируют проспект Химиков

Ремонт дорожного полотна пройдет в рамках национальной программы «Безопасные и качественные дороги».

В Нижнекамске по федеральной программе отремонтируют проспект Химиков

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Завтра, 15 мая, в Нижнекамске приступят к ремонту проспекта Химиков. В связи с этим ограничивается движение автомобилей и автобусов, сообщает пресс-служба администрации Нижнекамского района РТ.

Ремонт дорожного полотна пройдет в рамках национальной программы «Безопасные и качественные дороги». В текущем году планируется капитально отремонтировать участок проспекта от кольца Вахитова до улицы Корабельная.

В связи с ремонтными работами до завершения первого этапа работ перекроют нечетную полосу на участке от кольца по проспекту Вахитова до улицы Баки Урманче. Водителей просят заранее спланировать свои маршруты по проспектам Мира, Строителей, Вахитова.

Что касается автобусов, то рейсы №№ 4 и 10 следуют в сторону Автовокзала по проспектам Вахитова, Мира, Строителей, Химиков и далее по маршруту.

В связи с работами на Баки Урманче изменен маршрут № 25. Путь следования пройдет через проспекты Строителей и Мира, а далее по маршруту. Обратно от горбольницы № 2 – проспект Мира, проспект Строителей и далее по маршруту.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Нижнекамске представили эскизы нового общественного пространства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2