news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Айрат Фаррахов: День Победы – великий праздник, который касается каждой семьи

«Единороссы» Татарстана почтили память павших в Великой Отечественной войне.

Айрат Фаррахов: День Победы – великий праздник, который касается каждой семьи

(Казань, 9 мая, «Татар-информ»). Представители исполнительного комитета Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» и депутаты Государственной Думы РФ от Татарстана возложили цветы к Вечному огню в парке Победы в Казани.

 

На церемонии прозвучали гимны России и Татарстана. Депутат Госдумы РФ Айрат Фаррахов пришел на праздник со своим отцом – участником Великой Отечественной войны. Он отметил, что День Победы – великий праздник, который касается каждой семьи. «Это главный праздник с детства. По всей стране и за границей проводится много мероприятий. Одно из них – “Бессмертный полк“. Я обязательно приму в нем участие, пройду в колонне с портретом моего деда – красноармейца, который погиб в 1942 году», – рассказал Айрат Фаррахов.

Ранее на Архангельском кладбище Казани депутаты республиканского парламента во главе с заместителем Председателя Госсовета РТ Юрием Камалтыновым возложили цветы к памятнику Солдату-освободителю. Партийцы, депутаты, молодогвардейцы также примут участие в акции «Бессмертный полк», которая пройдет сегодня в Казани и по всей России.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2