news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свыше пяти тысяч жителей Заинского района вышли на общерайонный субботник

Сотрудники районной администрации, исполкома района, управления образования, активисты общественных организаций трудились в парке имени Фардиева.

Свыше пяти тысяч жителей Заинского района вышли на общерайонный субботник

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Жители Заинска вышли на общерайонный субботник. Главные силы жители города и района направили на уборку общественных пространств, передает «Заинск-информ».

Сотрудники районной администрации, исполкома района, управления образования, активисты общественных организаций трудились в городском парке имени Р. Ш. Фардиева.

Глава района Разиф Каримов рассказал, что в субботнике принимают участие около 5 тысяч населения города и района.

«Продолжаем наводить чистоту в рамках санитарно-экологического двухмесячника. Основной упор делается на уборку скверов и парков, а также побелку деревьев», – сообщил Каримов, отметив, что работы по уборке территорий будут продолжены, чтобы к майским праздникам улицы и дворы города, сел и деревень стали чистыми.

Накануне субботника, пользуясь установившимися солнечными днями, многие учреждения бюджетной сферы, жители многоквартирных и частных домов навели порядок на своей территории, поэтому центральные и другие улицы города уже засияли чистотой.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2