news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бойцы Росгвардии потушили пожар, вспыхнувший возле автовокзала в Зеленодольске

Возле общественной столовой на территории автовокзала горела сухая трава, и существовал риск перекидывания огня на ближайшие строения.

Бойцы Росгвардии потушили пожар, вспыхнувший возле автовокзала в Зеленодольске

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Бойцы Росгвардии потушили пожар, вспыхнувший возле столовой и автовокзала в Зеленодольске. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ.

«Во время патрулирования заданного района войсковой наряд в составе ефрейтора Анвара Аминова и рядового Кирилла Блохина получил сообщение о появлении резкого запаха дыма вблизи автовокзала "Мирный". Военнослужащие незамедлительно направились к возможному очагу возгорания», – рассказали агентству в пресс-службе управления.

Прибыв на место, росгвардейцы обнаружили, что за забором автовокзала вблизи общественной столовой горит сухая трава. Огонь быстро распространялся, и существовала опасность перекидывания пожара на близлежащие конструкции. Бойцы без колебаний принялись тушить возгорание подручными средствами. Через некоторое время к ним на помощь пришли сотрудники столовой и автовокзала.

Совместными усилиями пожар был потушен.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2