news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Славутский прочтет стихи с гостями «Библионочи» и разыграет билеты в Качаловский театр

Артист расскажет о своем пути к карьере актера, ролях в кино, ответит на вопросы и даст советы тем, кто собирается связать жизнь с театром.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). В рамках Года театра Казанский академический русский Большой драматический театр им. В. И. Качалова присоединится ко Всероссийской акции «Библионочь-2019», которая пройдет 20 апреля, сообщает пресс-служба театра.

В Центральной библиотеке по адресу улица Вишневского, 10 в рамках праздничных мероприятий состоится творческая встреча с актером Качаловского театра и народным артистом Татарстана Ильей Славутским.

Цель акции – поднять интерес молодежи к художественной литературе.

Актер прочтет любимые стихи, расскажет о своем пути к карьере артиста, ролях в кино, ответит на вопросы гостей и даст советы тем, кто собирается связать свою жизнь с театром.

Илья Славутский также раскроет подробности о новом театральном проекте, созданном на основе творчества татарстанских авторов. Зрители смогут увидеть необычный спектакль в Качаловском театре уже в ближайшее время. В финале творческой встречи пройдет читка стихов и прозы совместно с гостями, также розыгрыш билетов в Качаловский театр.

Начало вечера в 18.00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2