news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нижнекамск примет XIV Международный турнир по футболу памяти Винникова

В город съедутся команды из Москвы, Казани, Самары, Волгограда, Ставрополя, Сызрани, Нижнего Новгорода и Чебоксар.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). С 25 по 30 апреля на искусственном футбольном поле детско-юношеской спортивной школы «Нефтехимик» в Нижнекамске состоится XIV Международный турнир по футболу памяти В. Винникова среди юношей 2005 года рождения, сообщает пресс-служба администрации Нижнекамского района.

В соревнованиях примут участие такие команды из разных городов России, как ФК «Нефтехимик (Нижнекамск), ФК «Ротор» (Волгоград), ДЮСШ (Нижний Новгород), ФК «Рубин» (Казань), «Сборная Казани» (Казань), ФК «Космос» (Ставрополь), ФК «Сызрань-2003» (Сызрань), ФК «Чертаново» (Москва), ДЮСШ № 5 (Чебоксары) и СДЮСШОР-9 (Самара).

Футболисты сразятся за победу в двух подгруппах по круговой системе, затем состоятся стыковые, полуфинальные и финальные матчи между призерами и победителями в своих группах.

Гости международного турнира и игроки команд будут проживать в лагере «Чайка» (ОАО «Нижнекамскшина»). В свободное от матчей время для участников будут организованы экскурсии по городу с посещением достопримечательностей Нижнекамска.

Церемония торжественного открытия турнира состоится в полдень 25 апреля на футбольном поле. Финал и награждение победителей турнира запланированы на 30 апреля, также в полдень.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2