news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Спасского района станет сотым участником праймериз «Единой России» в Татарстане

Камиль Нугаев проработал главой района 24 года и дважды избирался депутатом Госсовета РТ.

Глава Спасского района станет сотым участником праймериз «Единой России» в Татарстане

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Число кандидатов на участие в предварительном голосовании «Единой России» в Татарстане достигло сотни. Документы на регистрацию сегодня подал глава Спасского района Камиль Нугаев.

«У меня есть огромный опыт, который может быть полезен району и республике. А на праймериз есть хорошая возможность обсудить, озвучить проблемы Спасского района и послушать других. Все пожелания, проблемы со встреч попадают в программу нашей работы. И это контролируется Аппаратом Президента, Кабинетом министров Татарстана», – отметил Нугаев. Кроме него документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» сегодня также подала действующий депутат Госсовета РТ Анастасия Исаева.

После регистрации кандидаты примут участие во встречах с избирателями и дебатах. Кандидат должен выступить на дискуссионных площадках не менее двух раз. Для этого в Татарстане организовано более 100 дебатов по разным темам. Участие во встречах с избирателями не является обязательным, но представляет собой одну из составляющих агитационной кампании кандидата. Встречи с избирателями стартовали в республике 15 апреля.

Предварительное голосование «Единой России» на выборах в Государственный Совет РТ пройдет 26 мая.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2