news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани сняли на видео, как агрессивный пассажир авто накинулся с кулаками на водителя автобуса

Инцидент произошел сегодня днем возле РКБ.

В Казани сняли на видео, как агрессивный пассажир авто накинулся с кулаками на водителя автобуса

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). В Казани очевидцы сняли на видео, как неадекватный пассажир легковушки накинулся с кулаками на водителя автобуса. Видеоролик разместили пользователи на страницах в соцсетях.

На кадрах видно, как молодой мужчина в темной куртке влетает в кабину к шоферу автобуса. Он выкрикивает в адрес водителя оскорбления и наносит несколько ударов. На улице агрессивного мужчину поддерживает девушка – она в нецензурной форме угрожает водителю и пассажирам автобуса.

Как сообщают очевидцы происшествия, за несколько минут до инцидента перед общественным транспортом на дороге остановилась машина, за рулем которой находилась героиня ролика. Водитель автобуса просигналил автоледи, чем привел в бешенство пассажира легковушки.

В конце видеозаписи видно, как агрессивная парочка сидит на остановке возле РКБ, а к ним подходит маленький мальчик (предположительно, сын дебоширов) и обнимает мужчину.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в минувшие выходные водители автобуса и иномарки устроили драку возле Московского рынка в Казани.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2