news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В четырех районах Казани 17 апреля временно отключат свет

Отключение электроэнергии связано с плановым ремонтом линий электропередачи.

(Казань, 16 апреля, «Татар-информ»). Завтра, 17 апреля, ряд домов четырех районов Казани останется без света на девять часов. Временные неудобства испытают жители Кировского, Ново-Савиновского, Приволжского и Советского районов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана. 

В Кировском районе электричества не будет с 8 утра и до 5 вечера в домах по улицам 2-я Ново-Осиновская, 3-я Ново-Осиновская, Аксу, 8-я Залесная, Горьковское шоссе, Залесная, Залесный переулок, Йолдызлы, Ново-Осиновская, Ново-Осиновский переулок, Осиновская, Прудная, Сазлы, Сердаш, Стожки, Шумная.

В Ново-Савиновском районе без света с 8 утра до 5 часов вечера останутся дома по улицам Абсалямова и Бондаренко. 

В поселках Вишневка, Восточный и Отары Приволжского района также останутся без электричества дома по улицам: Зои Даутовой, Нурлы, Озерная, Приречная, Приречный переулок, Рассветная, Рассветный переулок, Рябиновая, Строителей, Центральная, а также по адресам: 2-я Тихорецкая, № 10 и Тихорецкая, № 39. 

В это же время электричество будет отсутствовать в поселке Привольный Советского района. Отключение затронет улицы Айбагар, Вересковая, Жилякле, Икмякле, Камская, Ледяная, Ореховая, Пахотная, Счастливая, Чэчэк и дома, расположенные на улице Минская. 

Отключение связано с плановыми ремонтными работами линий электропередачи и электротехнического оборудования трансформаторных подстанций.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2