news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Директор Элвина Грея нашел певцу замену в лице нового популярного артиста

Пресс-конференция, посвященная созданию нового музыкального лейбла, состоится 7 мая в информационном агентстве «Татар-информ».

Директор Элвина Грея нашел певцу замену в лице нового популярного артиста

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Концертный директор Элвина Грея по России, миру и взаимодействию со СМИ Андрей Бажура принял решение расстаться с популярным в Татарстане и Башкортостане певцом и открыть собственный музыкальный лейбл.

Об этом стало известно после окончания музыкального фестиваля «Дуслык Купере» («Мост дружбы»), с успехом прошедшего в Казани. В тот же день выяснилось, что вместе с концертным директором от Элвина Грея также ушел инвестор лейбла и сопродюсер одного из проектов музыканта. В итоге Радик Юльякшин в один день остался без концертного директора и инвесторской поддержки. Менеджмент певца отказался давать какую-либо информацию о ситуации.

Однако Андрей Бажура подтвердил информацию о своем уходе от Радика Юльякшина и заявил об открытии собственного международного музыкального лейбла. «Мы готовим для вас что-то феноменальное, друзья! Поверьте, мы умеем это делать, что-что, а удивлять-то мы точно умеем», – сообщил экс-директор певца, отметив, что на днях был подписан контракт с новым очень популярным артистом и все силы и средства теперь будут направлены именно на него.

Пресс-конференция, посвященная созданию нового музыкального лейбла, состоится 7 мая в информационном агентстве «Татар-информ». На ней Андрей Бажура представит музыкальный проект и познакомит с партнерами и учредителями нового лейбла.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2