16+

Команда из РТ заняла второе место на всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

Спортсменки из Альметьевска набрали 36,86 балла, совсем немного уступив команде Sky Dance из Айхала (36,88).

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Татарстанская команда заняла второе место на V всероссийских соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу Rock-n-Roll&Co, об этом сообщается на сайте Минспорта РТ.

Всего в турнире участвовали свыше 750 спортсменов из 28 регионов страны. Победителей соревнований определяли в 8 дисциплинах.

«В дисциплине „Формейшн“ женщины серебряные медали завоевала команда „Браво“ из Альметьевска, выступающая за клуб „Татнефть-Элмэтем“», — передает пресс-служба республиканского ведомства.

Тренером команды является Фарида Кикар. Спортсменки из Альметьевска продемонстрировали высокий уровень подготовки и набрали 36,86 балла, совсем немного уступив команде Sky Dance из Айхала (36,88).

На третьем месте оказалась команда Formation-Woman, представляющая Санкт-Петербург (33,52).

В шаге от призового места оказалась другая татарстанская команда Velvet teddy. В дисциплине «Формейшн» (девушки) спортсменки заняли 4-е место.