news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поймал жереха и сазана на рыбалке с врио главы Астраханской области

Президент РТ возглавил делегацию Татарстана в Астраханскую область.

Рустам Минниханов поймал жереха и сазана на рыбалке с врио главы Астраханской области

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов поймал жереха и сазана на рыбалке с исполняющим обязанности губернатора Астраханской области Сергеем Морозовым. Фотографии трофеев руководитель республики выложил на своей страничке в Instagram.

Похожие фотографии с рыбалки опубликовал в Интернете и Сергей Морозов, который также поймал на рыбалке сазана. «Раннее утро перед протокольной встречей», — написал врио губернатора области под фотоснимком. 

Президент РТ Рустам Минниханов в субботу, 13 апреля, прибыл с рабочей поездкой в Астраханскую область. Основная цель поездки — увеличение торгового оборота между регионами, развитие социально-культурного и научно-технического сотрудничества.

На данный момент товарооборот между регионами превышает 500 млн рублей. Татарстан поставляет легковые и грузовые автомобили, синтетические каучуки, листовое стекло, лекарства, медицинские инструменты и оборудование, продукты питания. Из Астраханской области в республику поступают рыбная продукция, соль, кондитерские изделия.

Также Рустам Минниханов планирует встречу с активом татарских общественных организаций Астраханской области. На сегодня в регионе проживает более 60 тысяч татар.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

👍🏻

Публикация от Рустам Минниханов (@rusminnikhanov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2