news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В пяти районах Казани 12 апреля ожидается массовое отключение света

Причина отключения света — плановые ремонтные работы линий электропередачи и техобслуживание распределительных сетей.

В пяти районах Казани 12 апреля ожидается массовое отключение света

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Завтра в ряде домов пяти районов Казани временно отключат свет, сообщает пресс-служба мэрии. 

В Авиастроительном районе с 8 утра и до 5 вечера электричество будет отсутствовать в некоторых домах по улицам Вересаева, Верхоянская, Колхозная, Луговая, Песочная, Пихтовая, переулок Песочный, Поперечно-Колхозная, Пролетарская.

В эти же часы света не будет в Вахитовском районе в домах по улицам Бойничная, Вишневского, Пушкина, Университетская и проспект Универсиады, в Кировском районе — по улицам 2-я Залесная, 4-я Залесная, Залесная, Ново-Осиновская, Новоселова, Озеро Лебяжье, в Приволжском районе — по улице Южно-Промышленная. 

Также временные неудобства испытают жители частного сектора поселка Салмачи, проживающие в домах по улицам Н. Заболоцкого, Лиственная, Вероники Тушновой; жители поселка Плодопитомник, проживающие по улицам Клубничная, Кулле, Лесная, Славная, Снежная, Чунтонова, поселка Восточный по улицам 4-й Ноксинский переулок, 7-й Ноксинский переулок, Наставников, Рассветная, Рябиновая, Тихвинская, Чияле; СНТ «Нокса-Авиа».

С 9 утра и до 6 вечера электричества не будет в Советском районе в домах, расположенных на улицах Академика Губкина, Журналистов, Заря, Ноксинский спуск, Пионерская, Сибирский тракт, Фучика, Беговая, Каспийская, Краснооктябрьская, Сергея Лазо, Радистов, Связистов, Уфимская; СНТ «Карьер»; в поселке Нагорный по улицам 1-я Отдаленная, 2-я Отдаленная, Вишневая, Дорожная, Заречная, Шоссейная

Жители поселка Вознесенское, а именно домов по улицам Айбагар, Белоствольная, Жилякле, Икмякле, Карачаровская, Ореховая, Счастливая, Чирямле, Эмет, также останутся без света с 8 утра и до 5 вечера.

Причина отключения света — плановые ремонтные работы линий электропередачи и техобслуживание распределительных сетей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2