news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Единоросс назвал казанского депутата от КПРФ «мамкиным революционером»

Сергей Черепанов ответил на просьбу депутата-коммуниста допустить его на дебаты в рамках внутрипартийного предварительного голосования.

Единоросс назвал казанского депутата от КПРФ «мамкиным революционером»

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Депутат Казгордумы единоросс Сергей Черепанов ответил депутату Госсовета РТ от КПРФ Артему Прокофьеву видеороликом, который опубликовал в соцсетях. Он призвал Прокофьева не заниматься демагогией, а сконцентрироваться на работе с наказами избирателей.

«Артем, вы выбрали очень странную форму для общения с нами. Форму украинских политиков, которые довели свою страну до ручки. Но это форма очень точно показывает ваши настоящие цели – вы хотите заболтать проблемы, развалить республику», – заявил единоросс в своем видеообращении.

Черепанов записал свой ролик в казанском поселке Юдино, где, по его словам, самыми острыми вопросами для населения были вопросы благоустройства и где «Единая Россия» добилась масштабного ремонта дворов, дорог и тротуаров, а также капремонта домов.

Он предложил коммунисту принять участие в еженедельном субботнике, который проводит «Единая Россия» на общественных пространствах по всей республике. В случае участия депутата-коммуниста в уборке территорий именно там, отметил Черепанов, и могут состояться их дебаты, о которых просил Прокофьев.

Ранее Артем Прокофьев опубликовал в своем Instagram’е видео с призывом к партии «Единая Россия» допустить его на дебаты в рамках внутрипартийного предварительного голосования. Видео записано ночью в пустых коридорах Государственного Совета Татарстана в стиле, который использовал недавно кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский.

Дебаты в рамках предварительного голосования «Единой России» продолжатся до 15 мая. Они открыты для зрителей. Участником самого предварительного голосования и дебатов может стать любой желающий. Главное требование – он должен быть беспартийным или членом партии «Единая Россия».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2