news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тренер-аналитик «Зенита-Казани»: У нас нет проблем в обороне, это у «Перуджи» звезды в атаке

Томазо Тотоло рассказал о состоянии казанской команды перед ответным матчем Лиги чемпионов против итальянцев.

Тренер-аналитик «Зенита-Казани»: У нас нет проблем в обороне, это у «Перуджи» звезды в атаке

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ», Артур Шипилов). Тренер-аналитик волейбольного клуба «Зенит-Казань» Томазо Тотоло на открытой тренировке перед ответным матчем против итальянской «Перуджи» рассказал о состоянии и общем настроении команды. 

«У ребят было время отдохнуть, и это самое главное, потому что игра в Италии была очень тяжелой, непростой физически для наших волейболистов. Завтра, думаю, игра будет, как и в прошлый раз, сложная, серьезная. Они проиграли в матче плей-офф своего чемпионата, поэтому 100-процентно против нас итальянцы будут играть хорошо», — сообщил журналистам итальянский специалист. 

Также он прокомментировал защитные действия обеих команд в минувшей встрече: «Большое количество удачных действий в атаке в прошлом матче – это не плохая игра защиты, это из-за таких игроков, как Вильфредо Леон, Максим Михайлов, Мэтт Андерсон. Мэтт вообще набрал больше 80% в атаке. То есть, нет проблемы в обороне, есть звездные атакующие».

«Конечно, первый матч с „Перуджей“ был очень хорошим. Может, у них не получилась подача, ведь обычно они выбивают много эйсов. Но и мы хорошо поработали над приемом, это ключевой момент в предыдущей игре», — резюмировал Тотоло.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2