news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Следком РТ: Парни в Челнах остались на ночь в гараже ремонтировать авто и погибли, надышавшись газом

По факту гибели молодых людей начата доследственная проверка.

 (Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Парни в Челнах остались на ночь в гараже ремонтировать авто и погибли, надышавшись во сне угарным газом. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил старший помощник руководителя СУ СК России по РТ Андрей Шептицкий.

«По предварительным данным, молодые люди занимались ремонтом автомобиля, а затем решили переночевать в гараже. При этом они заперлись изнутри, и, чтобы согреться, завели двигатель», – уточнил Андрей Шептицкий.

Позднее друзья парней, пытавшиеся несколько раз с ними связаться, рассказали родным, что ребята не выходят на связь. Родители отперли гараж и обнаружили молодых парней внутри без сознания. Пострадавших доставили в больницу, но к этому времени они уже были мертвы.

По данному факту начата доследственная проверка. Следователям предстоит установить все обстоятельства трагедии.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, накануне в 19.30 жительница Автограда обнаружила в автомобиле в гаражно-строительном кооперативе «Гренада» тело своего 20-летнего сына и его 17-летнего товарища. Медики скорой помощи, прибывшие по вызову, констатировали смерть парней. По предварительным данным, ребята отравились угарным газом.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2