16+

Спортсменка из Татарстана победила в категории MQS на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе

Екатерина Субботина совершила 118 точных выстрелов на соревновании.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Екатерина Субботина, представляющая Республику Татарстан в составе сборной России, одержала победу в категории MQS на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе. Турнир проходил в городе Аль-Эйн, который находится в Объединенных Арабских Эмиратах.

«Я подошла к соревнованиям в отличной форме, поэтому была заранее уверена в своих силах. Единственным моим соперником была я сама, поэтому я никого не опасаюсь. Следующие мои выступления пройдут на кубке России в Краснодаре, который стартует 22 апреля», — поделилась спортсменка.

Субботина совершила 118 точных выстрелов, вторая же татарстанская спортсменка Екатерина Рабая финишировала на 40-м месте.