news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самые креативные учителя Менделеевска представили таланты на фестивале «Мы — потомки Менделеева»

Активные и творческие учителя, воспитатели города и района сменили строгие костюмы на концертные наряды и вышли покорять сцену.

Самые креативные учителя Менделеевска представили таланты на фестивале «Мы — потомки Менделеева»

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Самые креативные работники образования продемонстрировали свои таланты на сцене Дворцы культуры имени С. Гассара в рамках фестиваля народного творчества «Мы — потомки Менделеева», передает ИЦ «Менделеевск».

Активные и творческие учителя, воспитатели города и района сменили строгие костюмы на концертные наряды и вышли покорять сцену. Новоиспеченные артисты зажгли публику своей энергией и радовали выступлениями. Работники образовательных учреждений от души пели, зажигательно танцевали, играли на различных музыкальных инструментах, передает источник.

Проникновенным было и авторское чтение стихов о любимом городе и его истории. Всего на конкурс работники образования представили 27 творческих номеров.

С благодарностью за концерт к педагогам обратились замруководителя исполкома по социальным вопросам Айдар Сафаргалин и начальник Управления образования Эрнст Сафаргалиев. Они отметили, что от каждого выступления учителей веяло не только мастерством и креативом, но и душевностью.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2