news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодые политтехнологи со всей России заинтересовались опытом работы Минмолодежи РТ

Федеральный образовательный форум молодых политтехнологов собрал в Казани более 400 представителей 40 регионов России.

Молодые политтехнологи со всей России заинтересовались опытом работы Минмолодежи РТ

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Молодые политтехнологи из разных регионов России заинтересовались опытом работы Министерства по делам молодежи Татарстана. Об этом заявил сегодня на Федеральном образовательном форуме молодых политтехнологов в Казани глава Минмолодежи РТ Дамир Фаттахов.

«Ребята откровенно сказали, что не знают к кому обратиться в своем регионе, ходят в разные кабинеты, но их не слышат и не видят, а у Татарстана есть Министерство по делам молодежи. И эта мысль звучала несколько раз. Я поделился опытом создания такого министерства», – рассказал Фаттахов.

Он подчеркнул, что для молодежи важна поддержка на уровне регионов. «Я знаю это со слов своих коллег. Они понимают, что лидерство Татарстана, залог успеха республики заключается и в том, что появился отдельный орган исполнительной власти, который лучше других должен знать, что нужно молодежи, имеет возможность представлять ее интересы. Вопросы, которые прозвучали от молодежи, подтвердили, что для ее представителей это важно», – заметил глава ведомства.

Он пожелал молодым политтехнологам верить в себя, в свои силы и идеи, в свою команду. «Нет ничего невозможного. Делай лучше, чем все остальные, и у тебя все получится», – заключил Фаттахов.

Федеральный образовательный форум молодых политтехнологов в Казани организован в рамках кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап». Мероприятие объединило более 400 молодых политтехнологов из 40 регионов страны – участников проекта «ПолитСтартап», руководителей региональных штабов «Молодой Гвардии Единой России», медиаменеджеров, агитаторов и социологов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2