news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мухаметшин посоветовал молодым политтехнологам проявлять себя и не считать молодость недостатком

Председатель Госсовета РТ ответил на вопросы участников Федерального образовательного форума молодых политтехнологов в Казани.

Мухаметшин посоветовал молодым политтехнологам проявлять себя и не считать молодость недостатком

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин порекомендовал молодым политтехнологам «проявлять себя и не считать, что молодость – недостаток». Об этом секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» заявил на проходящем в Казани Федеральном образовательном форуме молодых политтехнологов, отвечая на вопросы его участников.

Представительница «Молодой Гвардии Единой России» из Москвы поинтересовалась у Фарида Мухаметшина, как молодежи выиграть выборную кампанию у участников старшего возраста и заслужить доверие избирателей. «Будьте такой, какая вы есть, чтобы люди увидели вашу открытость, поняли ваши знания. Надо проявлять себя и не считать, что молодость – недостаток. Молодость – это ваше преимущество», – ответил глава парламента РТ.

Он пожелал молодым политтехнологам побеждать не только на выборах, но и в жизни. «Поставил себе цель – работай над ней, тогда достигнешь успеха и самореализуешься, – подчеркнул он. – Я говорю о карьеризме в хорошем смысле. Нет у меня плохого отношения к этому понятию. Что такое карьерный рост? Это прежде всего работа над собой. Ты готовишься к чему-то, значит, должен пройти какую-то школу, получить навыки, ораторские способности, научиться аргументировано защищать свою позицию».

«Из 53 политических партий, которые есть в Татарстане, многие не разделяют позицию “Единой России”. Но я лично не воспринимаю те политические партии, которые, ничего не предлагая взамен, выступают против. Например, против пенсионной или мусорной реформы. Тогда скажи, как ты хочешь добиться результата, может, мы возьмем твои тезисы и оформим в виде закона. Но просто говорить “неправильно” и “долой” – это самое простое. Более того, это неуважение к тем, кто этим делом занимается», – добавил Мухаметшин.

Федеральный образовательный форум молодых политтехнологов в Казани организован в рамках кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап». В нем принимают участие молодые политтехнологи – участники проекта «ПолитСтартап», руководители региональных штабов «Молодой Гвардии Единой России», медиаменеджеры, агитаторы и социологи. Мероприятие объединило более 400 представителей 40 регионов страны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2