news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин поделится опытом политической работы с участниками проекта «ПолитСтартап»

В Казани с 3 апреля проходит Федеральный образовательный форум молодых политтехнологов.

Фарид Мухаметшин поделится опытом политической работы с участниками проекта «ПолитСтартап»

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Председатель Государственного Совета РТ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин сегодня примет участие в федеральном проекте «ПолитСтартап» в качестве наставника. Руководитель парламента поделится опытом с молодыми активистами в формате «вопрос-ответ». Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в информационном центре ТРО ВПП «Единая Россия».

«Секретарь регионального отделения партии Фарид Мухаметшин примет участие в форуме молодых политтехнологов в качестве наставника федерального проекта “Политстартап”», – отметили в информационном центре.

Федеральный образовательный форум молодых политтехнологов проходит в Казани с 3 апреля. Он объединил в Казани молодых активистов со всей страны. Мероприятие организовано в рамках кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап». В проекте принимают участие более 450 представителей 40 регионов страны, на территории которых будут проходить избирательные кампании. Это молодые политтехнологи – участники проекта «ПолитСтартап», руководители региональных штабов «Молодой Гвардии Единой России», медиаменеджеры, агитаторы и социологи.

Образовательная программа включает в себя серию лекций, мастер-классов, тренд-сессий с ведущими политиками, политологами, общественными деятелями и медиаспециалистами со всей страны, разбор реальных региональных кейсов и так далее.

По итогам программы будет сформирован пул молодых технологов для работы с кандидатами в избирательных кампаниях 2019–2021 годов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2