news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лаишевцы обозначили проблемы по ведению бизнеса с уполномоченным Тимуром Нагумановым

Тимур Нагуманов рассказал о том, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ и обозначил перечень тем, которые прорабатывают эксперты.

Лаишевцы обозначили проблемы по ведению бизнеса с уполномоченным Тимуром Нагумановым

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). В технополисе ICL села Усады состоялось выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. В ходе откровенного разговора «Бизнес и власть» лаишевцы задали вопросы руководителям органов власти, обозначили проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса, сообщает пресс-служба Лаишевского района.

Заседание Совета по предпринимательству состоялось при участии главы Лаишевского района Михаила Афанасьева, уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимура Нагуманова, главного федерального инспектора по РТ Рената Тимерзянова, представителей УФНС по РТ, прокуратуры, министерства экономики, природоохранной прокуратуры.



Тимур Нагуманов рассказал о том, как работает Совет по предпринимательству при Президенте РТ и обозначил перечень тем, которые прорабатывают эксперты и предприниматели. В ходе заседания участники совместно с предпринимателями сформировали перечень проблемных тем и вопросов, решение которых требует участия органов власти. Эти темы будут рассмотрены в плане работы Совета на текущий год.

Совет по предпринимательству является площадкой для взаимодействия предпринимателей с органами власти, на которой представители бизнеса предлагают идеи, инициативы, актуальные вопросы для решения и реализации. Предприниматели предлагают проекты по улучшению предпринимательской среды, снижению чрезмерных бюрократических процедур.



Михаил Афанасьев, Тимур Нагуманов и другие спикеры ответили на вопросы предпринимателей и обсудили с представителями бизнеса вопросы предпринимательства в Лаишевском районе.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2