news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Спасского района записался на прием к депутату поблагодарить за строительство памятника

В Спасском районе прошел прием депутата Госсовета РТ Фоата Валиева.

Житель Спасского района записался на прием к депутату поблагодарить за строительство памятника

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Депутат Государственного Совета РТ Фоат Валиев провел прием в общественной приемной Спасского местного отделения партии «Единая Россия», пишет газета «Новая жизнь».

Источник пишет, что стало доброй традицией не только обратиться за помощью к своему избраннику, но и, получив эту помощь, прийти со словами благодарности. В декабре прошлого года житель города Болгар, бывший военный, инвалид второй группы обратился за помощью в строительстве памятника пограничникам. Депутат оказал посильную помощь. Мужчина записался на прием, чтобы поблагодарить и рассказать, что уже сделано, а также поведал о дальнейших планах.

Депутат уже много лет помогает жителям района в решении их проблем. На прием в этот раз пришло десять человек. Обращения касались вопросов трудовых отношений, газификации, оказания материальной помощи и других вопросов.



Так, представители некоммерческой организации, выигравшей грант на обустройство детской площадки в селе Полянки, обратились к депутату с просьбой оказать помощь в выравнивании территории под детскую площадку. Депутат обещал помочь.

«По пяти обращениям Фоат Валиев дал разъяснения, пять вопросов были приняты в работу», – отметил источник.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2