news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ТНВ планирует расширить присутствие в Интернете

В конце весны телерадиокомпания презентует свой новый сайт.

ТНВ планирует расширить присутствие в Интернете

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ», Марат Ишкильдин). К концу весны телерадиокомпания «Новый век» планирует запустить свой обновленный сайт. Адрес интернет-портала останется прежним.

«Мы сегодня понимаем, что должны играть на всех площадках, поэтому существенным образом будем менять сайт ТНВ. Мы на начале запуска, и вы скоро его увидите. Даже новости, которые делает Мадина Тимерзянова, будут адаптированы под интернет-вещание. Поменяем и формат, и хронометраж. Все это для того, чтобы часть аудитории привлечь из Интернета», – сообщил генеральный директор ТНВ Ильшат Аминов.

Телеканал планирует адаптировать информационные и прочие сюжеты под свой обновленный сайт и соответствующие социальные сети.

«Это будут ролики, которые начнут выкладываться в том числе и в социальные сети, и на нашем сайте. Мы будем адаптировать наше телевизионное производство и под такие форматы», – отметил Аминов.

Редактором сайта ТРК «Новый век» будет Арслан Минвалеев. Он будет заниматься развитием информационного ресурса. В ближайшее время сайт обновится, но его адрес останется прежним. Он начнет работать в новой оболочке и за счет нового движка, у него появится новый функционал.

«Сейчас это сайт корпоративного поиска, а будет информационный ресурс. Сайт заработает к концу весны», – добавил руководитель телерадиокомпании.

Кроме того, Ильшат Аминов планирует сделать на сайте собственную страницу, где посетители смогут оставлять свои комментарии, но только после авторизации.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2