news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане «Березовка» погасила долги по зарплате на сумму 400 тыс. рублей

Работа с должниками по зарплате в республике находится на контроле Правительства РТ.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Предприятие сельского хозяйства — ООО «Березовка» погасило задолженность на общую сумму около 400 тыс. рублей перед 29 работниками. Об этом сообщает сегодня пресс-служба Минтруда РТ.

«Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда», — сказано в сообщении.

В результате проведенной работы погашена задолженность по заработной плате на предприятии Лаишевского района. Стоит отметить, что работа с должниками по зарплате проводится в республике на постоянной основе. Буквально на днях ООО «Строительная компания «Б-Пласт» выплатило около 2 млн рублей 95 работникам. В марте еще одно строительное предприятие — ООО «Второе Нижнекамское монтажное управление» погасило долг на сумму 1,5 млн руб. перед 26 работниками, а ООО «Агрофирма „Нармонка“ филиал № 3» выплатила 6 млн рублей 411 сельхозтруженикам.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2