news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росреестр Татарстана проведет Единый день консультаций 3 апреля

Казанцы смогут задать вопросы специалистам с 13.00 до 18.00 на четырех площадках.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Единый день консультаций Росреестр Татарстана проведет 3 апреля. Жители Казани смогут задать вопросы с 13.00 до 18.00 на четырех площадках: ул. Авангардная, д. 74 (подъезд № 2), ул. Гагарина, д. 103, ул. Ямашева, д. 82 и пр. Победы, д. 100, сообщает пресс-служба Росреестра РТ.

На ул. Авангардной консультации проведут не только сотрудники Росреестра РТ, но и представители Кадастровой палаты, налоговой службы, исполкома Казани и саморегулируемой организации кадастровых инженеров. 

«Граждане, обратившиеся на Авангардную, смогут бесплатно проконсультироваться по самому широкому спектру актуальных вопросов: по регистрации прав и кадастровому учету, нарушениям земельного законодательства, по применению налогового вычета при приобретении недвижимости; проведению межевания; по процедуре строительства и ввода объекта в эксплуатацию в соответствии с новыми градостроительными нормами и т. д.», — отмечает Росреестр РТ.

На других площадках консультировать граждан будут только представители Росреестра Татарстана.

Единый день консультаций пройдет в территориальных отделах управления по всей республике. Мероприятие приурочено к 10-летию образования Управления Росреестра по РТ.

Ранее Росреестр Татарстана открыл горячую линию, чтобы ответить на вопросы дольщиков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2