news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Строительная компания Татарстана выплатила сотрудникам долг по зарплате на 2 млн рублей

Вопросы должников по зарплате в республике рассматриваются на республиканской межведомственной комиссии в еженедельном режиме.

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Строительная компания ООО «Б-Пласт» из Татарстана выплатила долг по зарплате в размере 2 млн рублей своим работникам. Об этом сообщает пресс-служба Минтруда РТ.

«Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ во взаимодействии с органами государственного и местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда. В рамках работы республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников частично погашена задолженность по зарплате на предприятии Нурлатско района», — сказано в сообщении.

ООО «Строительная компания «Б-Пласт» выплатило около 2 млн рублей 95 работникам. Стоит отметить, что работа с должниками по зарплате ведется в республике на постоянной основе и находится на контроле у Правительства РТ.

В марте еще одно строительное предприятие — ООО «Второе Нижнекамское монтажное управление» погасило долг на сумму 1,5 млн руб. перед 26 работниками, а ООО «Агрофирма „Нармонка“ филиал № 3» 3,6 млн рублей 411 сельхозтруженикам.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2