news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане стартовал отбор лучших молодежных проектов на форум «Наш Татарстан»

В девятом сезоне форума организационный комитет представил девять обновленных площадок.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). До 5 апреля открыта заявочная кампания на Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан», сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ.

«Эксперты по девяти форумным площадкам выберут идеи и проекты, которые в финале получат государственную поддержку», — говорится в сообщении.

Новый сезон Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» стартовал в феврале этого года. На форуме активная молодежь республики от 14 до 30 лет презентует свои проекты. По итогам победители смогут принять участие во всероссийских молодежных форумах.

В девятом сезоне форума организационный комитет представил девять обновленных площадок: Территория инноваций; Территория архитектуры; Территория культуры и искусства; Территория предпринимательства; Территория добра; Территория элементов ситуационных центров; Территория спорта; Территория малой родины; Территория гражданского общества.

Форум реализуется Министерством по делам молодежи РТ и состоит из трех этапов: заявочная кампания, очный этап на базе министерств и ведомств республики и финальная выставка лучших проектов, которая включает в себя образовательную программу с приглашенными спикерами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2