16+

Челнинские борцы завоевали золотую и бронзовую медали на первенстве России по корэш

На первенство России по корэш среди юношей 15-16 лет и 17-18 лет в Казани заявились около 200 спортсменов из 19 регионов России.

(Набережные Челны, 28 марта, «Татар-информ»). Челнинские борцы завоевали золотую и бронзовую медали на первенстве России по корэш в Казани, сообщает Управление физкультуры и спорта исполкома Автограда.

На первенство России по корэш среди юношей 15-16 лет и 17-18 лет в Казани заявились около 200 спортсменов из 19 регионов России.

В соревнованиях участвовали также воспитанники спортивной школы «Витязь» из Набережных Челнов. Их выступления оказались успешными. Так, Вадим Васильев в весовой категории до 75 кг занял первое место, а Булат Давлетбаев в весовой категории до 70 кг стал третьим.