news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жителей РТ приглашают пройти опрос об эффективности работы учреждений, оказывающих услуги населению

В 2018 году в опросе приняли участие более 11 тыс. человек со всех муниципальных образований Татарстана.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Министерство экономики Республики Татарстан приглашает жителей республики пройти опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«С 1 января по 31 декабря 2019 года татарстанцы с помощью Интернета могут высказаться, насколько они удовлетворены деятельностью органов местного самоуправления и учреждений, оказывающих услуги населению», — говорится в сообщении.

Баннер на опрос населения опубликован на едином портале органов государственной власти и местного самоуправления «Официальный Татарстан», на стартовых страницах официального портала Правительства РТ, Портала муниципальных образований, а также на сайте Министерства экономики РТ mert.tatarstan.ru (для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке https://open.tatarstan.ru/polls/).

Отмечается, что опрос является анонимным, и по его итогам на республиканском уровне будут подготовлены управленческие решения, направленные на повышение эффективности их деятельности.

В 2018 году в опросе приняли участие более 11 тыс. человек со всех муниципальных образований Татарстана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2