news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Две первоклассницы из Казани покорили Максима Галкина, исполнив «Летучий корабль» на четырех языках

Перед эфиром первоклассницы прошли несколько кастингов, на которых продемонстрировали свое умение петь на четырех языках в два голоса.

Две первоклассницы из Казани покорили Максима Галкина, исполнив «Летучий корабль» на четырех языках

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). Две девочки из Казани – Ольга Косарева и Ульяна Ложкина, приняли участие в телевизионной программе «Лучше всех» на Первом канале, исполнив композицию царевны Забавы из мультфильма «Летучий корабль», сообщается на сайте мэрии столицы РТ.

Выпуск показали накануне вечером, 24 марта. Перед эфиром первоклассницы прошли несколько кастингов, на которых продемонстрировали свое умение петь на четырех языках в два голоса.

Редакторы программы отмечали, что для вокалистов такого возраста это умение – большая редкость. По итогам кастингов, девочек пригласили в Москву на передачу к Максиму Галкину, где тот вручил вокалисткам заветные медали и рюкзачки.

Оля и Ульяна выступают в дуэте уже два года. В их репертуар входят русские народные и эстрадные песни. Девочки многократно получали награды международных и всероссийских конкурсов, покоряя жюри не только своими голосами, но и творческими постановками и актерским мастерством.

Сейчас девочки поют в составе вокального ансамбля «Кудрены», их клип «Накрутим кудри» уже стал победителем городского этапа республиканского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык». На сегодняшний день вокалистки готовятся к выступлению на республиканском этапе фестиваля и мечтают о новых интересных проектах.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2