news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэрия Казани разыграет точки продажи цветов возле кладбищ

Шесть сезонных объектов по реализации цветов появятся у входов на кладбища Архангельское, Самосыровское и кладбища возле поселка Дербышки.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ», Марат Ишкильдин). Шесть точек продажи цветов разыграет на аукционе исполком столицы РТ. Торговые точки разместят у казанских кладбищ — Архангельское, Самосыровское и кладбища жилого массива Дербышки. Об этом сообщается в сборнике документов исполкома Казани от 21 марта.

«Три участка по торговле цветами появятся около Архангельского кладбища на улице Даурская. Два участка разместят около Самосыровского кладбища на Мамадышском тракте и одна площадка появится у входа на кладбище жилого массива Дербышки», — говорится в сборнике.  

Места размещения торговых точек по продаже цветов утверждены постановлением исполкома. Аукцион будет проводиться в электронной форме и является открытым по составу участников.  

В прошлом году подобный аукцион по продаже прав на размещение сезонных объектов по реализации цветов на территории кладбищ в Казани проводился 6 марта.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2