news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жителей Нижнекамска призвали выбрать парки и скверы для благоустройства

По мнению нижнекамцев, больше всего в ремонте нуждаются променад Баки Урманче и проспект Химиков, а также необходимо строительство парков.

Жителей Нижнекамска призвали выбрать парки и скверы для благоустройства

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). Жителей Нижнекамска просят проголосовать за парки и скверы для благоустройства. На сегодняшний день, по мнению нижнекамцев, больше всего в ремонте нуждаются улица Баки Урманче и проспект Химиков, а также необходимо строительство парков в новых микрорайонах города, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

В Татарстане стартовало голосование по выбору парков, скверов, улиц и набережных, которые будут благоустроены в следующем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Опрос открыт на портале государственных услуг.

Ознакомиться с полным списком районов и объектов можно на странице опроса, который завершится до 15 апреля. Каждый пользователь может выбрать несколько вариантов и даже предложить свое видение проблемы.

В прошлом году по программе в Нижнекамске завершилась реконструкция парка Veliki и второй очереди пляжа. Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в этом году планируется реконструкция улицы Баки Урманче. Жители предложили создать на этой улице дендрарий.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2