16+

Тюлячинские хоккеисты выиграли первенство РТ по хоккею

Второе место завоевала команда «Тимерхан» из поселка Богатые Сабы, на третью ступень пьедестала почета поднялась команда «Пестрецы».

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). В Ледовом дворце в селе Пестрецы состоялся финал первенства Республики Татарстан по хоккею среди мужских команд (группа «А», сезон 2018-2019), в котором Тюлячинские хоккеисты выиграли первенство РТ по хоккею среди мужских команд, сообщает Федерация хоккея Республики Татарстан.

Второе место завоевала команда «Тимерхан» из поселка Богатые Сабы, на третью ступень пьедестала почета поднялись хозяева соревнований – команда «Пестрецы».

Лучшим нападающим признан Дмитриев Алексей («Тюлячи»), лучшим защитником стал Азат Файзрахманов («Тимерхан»), лучшим вратарем – Ильшат Газизянов («Тюлячи»), лучшим игроком – Сабир Янов («Пестрецы»).

Победителей наградили кубками, медалями и денежными призами, лучшие игроки получили индивидуальные призы от Федерации хоккея РТ.