16+

Курбан Бердыев о поражении от «Ростова»: У «Рубина» нет усиления, как у соперника, и их контратаки

Наставник «Рубина» провёл анализ первого и второго таймов матча.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ», Артур Шипилов). Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев провел анализ матча с «Ростовом», который завершился поражением.

«В целом неплохая игра, но, к сожалению, такого усиления, как у „Ростова“, у нас нет, и, конечно, их контратаки. Первый тайм был не одним из лучших, он неплохой. Второй тайм начали не очень, потом стало получаться, что наигрывали, но, к сожалению, не забили», — рассказал Бердыев журналистам на послематчевой пресс-конференции.

Казанский «Рубин» на домашней арене уступил «Ростову» со счетом 0:2, оба мяча забил полузащитник Роман Еременко.