news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Единый день бесплатной юридической помощи организуют в Татарстане

Прием граждан состоится во всех муниципалитетах республики 19 марта.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). В Татарстане 19 марта состоится Единый день бесплатной юридической помощи. Организует его региональное отделение Ассоциации юристов России.

Акция пройдет во всех муниципалитетах республики с 8.00 до 15.30 (в столице РТ – с 0.00 до 16.30) без перерыва на обед в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» и в общественных приемных районных и городских отделений этой партии, а также в центрах бесплатной юридической помощи населению местного отделения Ассоциации юристов России.

Консультанты будут сменять друг друга. Среди них будут представители отделения Пенсионного фонда РФ по РТ, Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ, Нотариальной и Адвокатской палат республики, Бюро технической инвентаризации РТ, Конституционного суда Татарстана, Министерства юстиции и Министерства труда, занятости и социальной защиты региона.

На вопросы жителей Татарстана ответят, в частности, чиновники в ранге заместителей руководителей министерств и ведомств республики.

Полностью с графиком Единого дня бесплатной юридической помощи можно ознакомиться, пройдя по ссылке. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2