news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Таланова: Крымский климат уникален, поэтому каждому россиянину следует там побывать

Директор казанской компании «Трэвэл-Эндвок» уверена, что полуостров опережает зарубежных конкурентов благодаря своим здравницам.

Юлия Таланова: Крымский климат уникален, поэтому каждому россиянину следует там побывать

(Казань, 15 марта, «Татар-информ», Динара Прокопьева). Крым славится своим уникальным климатом и многочисленными здравницами, поэтому побывать там следует каждому россиянину. Об этом заявила руководитель компании «Трэвэл-Эндвок» Юлия Таланова.

«Это уникальный полуостров. Я считаю, что не зря в советские годы Крым считался здравницей. Южный берег Крыма рекомендуется для посещения людям с проблемами сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Вообще, там уникальный климат, поэтому каждому нужно там побывать и, конечно, все посмотреть», – сказала собеседница агентства.

По мнению Талановой, Крым выигрывает у зарубежных конкурентов, продвигающих систему «Все включено», за счет многочисленных здравниц, разнообразия природы и большого количества предлагаемых экскурсий.

«Люди в санаториях устают от однообразия, но во время пребывания в Крыму этого однообразия не будет. Можно съездить на Южный берег, на Западный. Это уникальное место, так что в Российской Федерации каждый должен там побывать. И не один раз», – резюмировала она.

Референдум о присоединении Крыма и Севастополя к России прошел на полуострове 16 марта 2014 года. 18 марта в Кремле был подписан договор о принятии Крыма и Севастополя в состав РФ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2