news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В 2019 году телеканал «Dомашний» выпустит новое реалити-шоу «Разводы»

Всего в новом сезоне на телеканале выйдут 24 новых проекта собственного производства.

В 2019 году телеканал «Dомашний» выпустит новое реалити-шоу «Разводы»

(Казань, 15 марта, «Татар-информ», Александра Комарова). Телеканал «Dомашний» в этом году планирует выпустить 24 сериала собственного производства и еще 40 – в следующем, 2020-м. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказала генеральный директор телеканала Марина Хрипунова.

Спикер отметила, что количество молодых телезрительниц растет с каждым годом, потому что у представленных на телеканале сериалов – современные сюжеты, в них действуют молодые герои.

Кроме того, на телеканале выйдет новое реалити-шоу «Разводы», а также полезные программы короткого формата о красоте, здоровье, кулинарии.

По словам гендиректора канала, на «Dомашнем» выходит большое количество документальных проектов, развлекательные и семейные реалити-шоу. Например, это «Свадебный размер», где рассказывается о совместных попытках похудеть, когда пары пытаются втиснуться в свои свадебные костюмы и платья.

«Но это истории не про диеты или спорт, а про отношения, про то, как починить поломавшееся за годы. В продолжение этого цикла мы запускаем новое реалити-шоу “Разводы“. Ведущей также будет Анита Цой, и это тоже история про то, как “склеить разбитую чашку“», – пояснила Хрипунова.

Она добавила также, что новыми сезонами будут продолжены программы «Беременные» и «Дневник счастливой мамы».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2