news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов даст оценку участникам финала конкурса «Лидеры России» в Сочи

Президент РТ выступит в роли наставника одного из победителей.

Рустам Минниханов даст оценку участникам финала конкурса «Лидеры России» в Сочи

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня совершит поездку в Сочи, где примет участие в финальных мероприятиях всероссийского конкурса «Лидеры России». Ожидается, что руководитель республики поучаствует в отборе финалистов, а также выступит наставником для одного из победителей. Об этом сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Президента РТ.

«В Сочи пройдут финальные мероприятия всероссийского конкурса управленцев “Лидеры России”. Ожидается, что в них примет участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов», – отметили в пресс-службе.

Как ранее сообщила официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова, в ходе финальных мероприятий Президент РТ будет оценивать финалистов на основе подготовленного им задания в виде реальной управленческой задачи или проблемы.

По итогам проведения финала Рустам Минниханов выступит в роли наставника одного из победителей.

Конкурс управленцев «Лидеры России» стартовал 10 октября 2018 года. Для участия в нем было подано 227 тыс. заявок, в том числе 4,9 тыс. от жителей Татарстана. В финал конкурса прошли четыре представителя Татарстана, 4 марта с ними лично встретился Президент РТ. По итогам этой встречи было принято решение о включении финалистов в кадровый резерв Президента РТ, а также об оказании им содействия в дальнейшем обучении и профессиональном развитии.

Конкурс «Лидеры России» с 2017 года является ключевым проектом платформы «Россия – страна возможностей», которая была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Конкурс «Лидеры России» направлен на выявление наиболее перспективных и талантливых управленцев России.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2