news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Набережные Челны примут первенство России по армейскому рукопашному бою

В соревнованиях, посвященным ветеранам спецподразделений ВС РФ, примут участие 300 спортсменов из более чем 25 российских регионов.

Набережные Челны примут первенство России по армейскому рукопашному бою

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). В спортивной школе олимпийского резерва «Витязь» Набережных Челнов 23 и 24 марта состоится XXV первенство России по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодежи, сообщает пресс-служба мэрии Автограда.

В соревнованиях, посвященным ветеранам спецподразделений Вооруженных сил РФ, примут участие 300 спортсменов в возрасте 15–17 лет из более чем 25 российских регионов.

Открытие соревнований запланировано на 24 марта, в этот же день пройдут финальные поединки. В рамках торжественной части показательные выступления представят курсанты Центра специальной подготовки «Сыны Отечества», а также девушки-акробатки из спортшколы «Олимпийский» и творческие коллективы Набережных Челнов.

Почетными гостями состязаний станут ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне, бывшие бойцы спецназа ГРУ, «Альфа», спецподразделений ВДВ и разведки внутренних войск МВД России.

Кроме того, в рамках мероприятия откроется выставка стрелкового оружия от Центра специальной подготовки «Сыны Отечества» и поискового отряда «Челны». Каждый желающий сможет сделать памятный снимок с оружием, а также сфотографироваться на фоне знаменитого гоночного автомобиля команды «КАМАЗ-Мастер».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2