16+

Тетюшские вольники оказались лучшими на первенстве Приволжского федерального округа

Представители Тетюш завоевали в Ульяновске золотую и серебряную медали.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). В Ульяновске состоялось Первенство приволжского федерального округа по вольной борьбе, на котором успешно себя показали спортсмены из Тетюш, пишет газета «Тетюшские зори».

В турнире приняло участие более 280 представителей 12 регионов Поволжья, которые разыграли по десять комплектов наград среди юношей и девушек.

Золотую медаль первенства ПФО по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет в своей весовой категории завоевала Наталья Храменкова, а серебряную – Ксения Семенова. Обе они выступали в составе сборной Татарстана.

Девушки тренируются под руководством тренера Сагита Ибрагимова. «Наши спортсменки достойно выступили на представительном соревновании, хотя это было не так просто», – отметил наставник победительниц.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что тетюшане завоевали лидерство на соревнованиях по спортивному туризму.